Résultats Course Nature 17 Kilomètres

CltNom - PrénomNatDoss.Clt CatClt SxTempsMoy.Club
1LE NAY CyrilFRAn°082881 SEM1M01:06:0215,45[22] TEAM AUDI INTERSPOR
2LE ROUX MatthieuFRAn°090842 SEM2M01:06:5315,25[29] TEAM HENAFF SKOR M
3HORELLOU HervéFRAn°154711 V1M3M01:07:4915,04[29] BLAT
4MALACARNE GaëlFRAn°153863 SEM4M01:07:5015,04[29] ENDURANCE SHOP MO
5SALLES StanislasFRAn°265854 SEM5M01:07:5615,02Non Licencié
6TESSIER DamienFRAn°018795 SEM6M01:08:4814,83[35] BRUZ ATHLETISME
7HUITLEC EddyFRAn°261826 SEM7M01:09:3714,65INTERSPORT BREST
8BOTHOREL AurélienFRAn°113897 SEM8M01:10:0614,55[29] TEAM HENAFF
9PRIGENT ManuelFRAn°213888 SEM9M01:10:3014,47[29] TEAM LANDI TRIATHLO
10NADI MehdiFRAn°021879 SEM10 M01:10:5414,39[29] KASTELL TRAIL RUNNI
11GUILLOU QuentinFRAn°0478910 SEM11 M01:11:4614,21[29] KRYS BREST CARREFO
12MORIZUR GuillaumeFRAn°2099511 SEM12 M01:12:1514,12[29] LANDERNEAU
13LE BIHAN RégisFRAn°0648712 SEM13 M01:13:1513,93[29] SAINT FREGANT
14LE BERR CédricFRAn°040782 V1M14 M01:14:3213,69[29] BREST
15DONER JamesFRAn°2308313 SEM15 M01:14:3813,67Non Licencié
16THOMAS DonovanFRAn°2129014 SEM16 M01:14:4013,66[29] TEAM GWIRLISKIN
17LEFEVRE VincentFRAn°243773 V1M17 M01:14:5713,61[22] GUINGAMP TRIATHLON
18MESMEUR FabienFRAn°1439015 SEM18 M01:15:2213,53[29] SAINT POL DE LEON
19PAPE JeremyFRAn°1599016 SEM19 M01:15:2513,53[29] LANDIVISIAU
20GUEGUEN LaurentFRAn°229724 V1M20 M01:15:3313,5Non Licencié
21MUSCAT SébastienFRAn°1688117 SEM21 M01:16:1713,37[29] BREST GOELOPEURS
22KEROUANTON MichelFRAn°231661 V2M22 M01:16:2913,34Non Licencié
23PENGAM JonathanFRAn°1018818 SEM23 M01:17:1613,2[29] TEAM HENAFF SKOR M
24LE GOVIC StéphaneFRAn°2688419 SEM24 M01:17:2213,19Non Licencié
25ROUAULT VincentFRAn°184775 V1M25 M01:17:2513,18[29] REDEG 29
26TROADEC DavidFRAn°0358620 SEM26 M01:17:2613,17[29] TEAM HENAFF
27ABOLIVIER YohannFRAn°0807921 SEM27 M01:17:5913,08[29] IL ETAIT UN FOIE
28LAURANS MartialFRAn°218746 V1M28 M01:18:1513,04[29] BREST TRIATHLON
29LE TREUT ArielFRAn°121642 V2M29 M01:18:2313,02[29] SPEEDERIEN PLOUENA
30MORVAN CyrilleFRAn°2638022 SEM30 M01:18:3312,99NATURE ET CREATIONS
31BOURMAUD LudovicFRAn°1357923 SEM31 M01:18:4012,97[29] TEAM VALLEE PERDUE
32MONCUS RichardFRAn°234777 V1M32 M01:19:1512,87Non Licencié
33BOTHOREL MathieuFRAn°1708524 SEM33 M01:19:4512,79[29] TEAM HENAFF
34CHAUSSEC DamienFRAn°2118525 SEM34 M01:19:5212,77[29] US TAULE
35PEDEN Jean-ChristopheFRAn°0628326 SEM35 M01:20:0012,75[29] TEAM HUMBLEZH
36BODILIS RonanFRAn°237738 V1M36 M01:20:1012,72[29] PLOUIGNEAU OXYGEN
37MEUDEC Jean jacquesFRAn°147759 V1M37 M01:20:1712,71[29] INTERSPORT MORLAIX
38KERGUILLEC PascalFRAn°193643 V2M38 M01:20:2012,7[29] INTERSPORT MORLAIX
39COZIEN EricFRAn°2147810 V1M39 M01:20:3712,65[29] AMOUREUX DE TREZIE
40POILVET BenoitFRAn°2407611 V1M40 M01:20:4112,64[29] PLOUIGNEAU
41LE BRAS NicolasFRAn°1087312 V1M41 M01:20:4512,63Non Licencié
42KEROUANTON MichelFRAn°220674 V2M42 M01:20:5012,62[29] ASSO. SDAEC PLERIN
43LE GUEN JACQUESFRAn°235665 V2M43 M01:20:5612,6[29] S/L STADE LESNEVEN
44LE BOCHER RodrigueFRAn°2678927 SEM44 M01:21:1512,56Non Licencié
45URIEN KevinFRAn°1038328 SEM45 M01:21:1712,55[29] TEAM SPORTS E.LECLE
46UGUEN RégisFRAn°0558029 SEM46 M01:22:1012,41[29] FANCH RIDER TRAIL
47TANGUY GWENAELFRAn°2707113 V1M47 M01:22:1712,4Non Licencié
48MARREC Pierre-yvesFRAn°0778730 SEM48 M01:22:3312,36[29] DAUPHINS DE L ELORN
49GUILLOU LaurentFRAn°1378131 SEM49 M01:22:4712,32[29] COURIR A PLEYBER
50DAGNET DAVIDFRAn°0227014 V1M50 M01:22:5012,32[29] LOCMARIA VELO CLUB
51GALLOUEDEC BenoitFRAn°1608432 SEM51 M01:22:5312,31[29] EQUIP CLUB MADININA
52GUENEUGUES PhilippeFRAn°104686 V2M52 M01:23:0112,29[29] LOC MARIA VELO CLUB
53NEA MaximeFRAn°1428833 SEM53 M01:23:0712,27[29] PLOUVORN
54BODROS PatrickFRAn°1157515 V1M54 M01:23:1512,25[29] BREIZH SPORT AVENTU
55CREACH DavidFRAn°1917516 V1M55 M01:23:3512,2[29] PLOUIGNEAU
56LE JEUNE OlivierFRAn°5037417 V1M56 M01:23:3812,2HASTA BUAN
57KERLEAU PascalFRAn°114627 V2M57 M01:23:4112,19[29] BREST
58GOURMELON Jean BaptisteFRAn°1829134 SEM58 M01:23:4512,18[29] ASSO. BREST GOELOPE
59SIMON GildasFRAn°1458135 SEM59 M01:23:5312,16[29] REDEG 29
60POIVET SteveFRAn°2058036 SEM60 M01:24:0112,14[29] BREST GOELOPEURS
61BRAMOULLE YANNFRAn°1398437 SEM61 M01:24:0512,13[29] TEAM HENAFF
62KERGOAT FredericFRAn°1627818 V1M62 M01:24:1312,11Non Licencié
63CAER MatthieuFRAn°034991 JUM63 M01:24:3312,07[29] BREIZH SPORT AVENTU
64CAER JoelFRAn°0337019 V1M64 M01:24:4312,04[29] BREIZH SPORT AVENTU
65HENRY FLORIANFRAn°2078738 SEM65 M01:24:4512,04[29] CARANTEC
66GALLOUEDEC FlorentFRAn°1758139 SEM66 M01:24:4912,03[29] EQUIP CLUB MADININA
67LE BRAS Jean-ClaudeFRAn°0847020 V1M67 M01:24:5512,01[29] TEAM CAM
68BLOC'H REMYFRAn°217678 V2M68 M01:25:0811,98[29] BREIZH SPORT AVENTU
69TANGUY StéphaneFRAn°0817821 V1M69 M01:25:2911,93[29] LANMEUR
70FAVE DANIELFRAn°098669 V2M70 M01:25:3611,92[29] LANDERNEAU
71GOURMEL CedricFRAn°2498740 SEM71 M01:25:4111,91KASTELL TRAIL RUNNING
72LE DROFF MickaëlFRAn°1778041 SEM72 M01:25:4411,9[29] GUIPAVAS OXYGENE
73LE BLEVENNEC KieranFRAn°0959442 SEM73 M01:25:5211,88[83] CUERS
74JEANNE NathalieFRAn°088661 V2F1F01:26:0311,85[29] TROTTERIEN LANDI
75RIOUAL ERWANFRAn°0157622 V1M74 M01:26:0811,84[29] COURIR A PLEYBER CH
76CATHERINE CASTEL CatherinFRAn°118711 V1F2F01:26:1411,83[29] BREST L ATTITUDE TRA
77BONIFAY SandrineFRAn°272742 V1F3F01:26:2311,81CTS SAINT THONAN
78PICHARD GillesFRAn°0576810 V2M75 M01:26:3111,79[29] BREIZH SPORT AVENTU
79JACOPIN MichelFRAn°1176211 V2M76 M01:26:3911,77[29] LOC EGUINER
80DANIELOU MarcFRAn°1487423 V1M77 M01:26:4111,77[29] FOULEES DU KERNIC
81PLANTEC DanielFRAn°0076812 V2M78 M01:26:4311,76[29] REDERIEN PLOUGOULM
82ABGUILLERM FabienFRAn°0498743 SEM79 M01:27:1911,68[29] PLABENNEC
83PIRAS NicolasFRAn°2108544 SEM80 M01:27:2211,68[29] LOCMARIA PLOUZANE
84LAMOUR SébastienFRAn°2577424 V1M81 M01:27:3011,66Non Licencié
85BIZIEN KévinFRAn°2038345 SEM82 M01:27:4311,63[29] PLOUEZOCH
86SIBIRIL GilbertFRAn°2586813 V2M83 M01:27:4811,62REDEG 29
87LE GAC Pierre-YvesFRAn°1387325 V1M84 M01:28:0611,58[29] BREST GOELOPEURS
88LE JEUNE YvonFRAn°1966614 V2M85 M01:28:1611,56[29] COURIR A SANTEC
89MORVAN DominiqueFRAn°0916615 V2M86 M01:28:2011,55[29] GUIPAVAS OXYGENE
90OGOR GérardFRAn°1526016 V2M87 M01:28:2511,54[29] COURIR A SIZUN
91PLANTEC DylanFRAn°030961 ESM88 M01:28:4911,49[29] CLEDER
92PONDAVEN LudovicFRAn°1208746 SEM89 M01:29:0911,44[29] CMBK
93LE BRAS GillesFRAn°5067947 SEM90 M01:29:1011,44Non Licencié
94CLOAREC ThierryFRAn°2606817 V2M91 M01:29:1711,43COURIR A MORLAIX
95RICHARD YannFRAn°1838048 SEM92 M01:29:3011,4[29] ST MARTIN DES CHAMP
96BOGA LaurentFRAn°2217826 V1M93 M01:29:3511,39[29] KASTELL TRAIL RUNNI
97COUSQUER ErwanFRAn°0058549 SEM94 M01:29:4311,37[29] REDERIEN PLOUGOULM
98AUFFRET SebastienFRAn°1978250 SEM95 M01:29:5611,34[29] BREST
99JACOB SamuelFRAn°0697727 V1M96 M01:30:0011,33[29] BREST
100POTRAT Jean-huguesFRAn°1167328 V1M97 M01:30:0311,33[29] BREIZH SPORT AVENTU
101BARON ChristopheFRAn°0016818 V2M98 M01:30:0611,32[29] 1RUN 1DECHET
102DJEBBARI VitréFRAn°2626519 V2M99 M01:30:0811,32NATURE ET CREATIONS
103TROADEC JulienFRAn°0258351 SEM100 M01:30:2111,29[29] CLEDER
104LE ROY ALAINFRAn°1256320 V2M101 M01:30:2911,27[29] LTA/CAM
105ROBIN JCFRAn°1927029 V1M102 M01:30:3211,27[29] TEAM LANDI TRIATHLO
106BELLEC RAYMONDFRAn°1246021 V2M103 M01:30:3511,26[29] FOULEES DU KERNIC
107ROLLAND GERARDFRAn°1345922 V2M104 M01:30:3911,25[29] REDEG 29
108JACOB EmmanuelleFRAn°110871 SEF4F01:30:5311,22[29] ASSO FANCH RIDER TR
109ABAUTRET YvesFRAn°2067230 V1M105 M01:31:0811,19[29] LE TREHOU
110QUILLEVERE NicolasFRAn°1748152 SEM106 M01:31:1011,19[29] PLOUENAN
111BESNOUX NadegeFRAn°169783 V1F5F01:31:2211,17[29] RUZ BOUTOU PLOUGAS
112MASSON SebastienFRAn°1077953 SEM107 M01:31:2511,16[29] LANDIVISIAU
113PICART ChristopheFRAn°0708154 SEM108 M01:31:4111,13[29] LA FOREST LANDERNE
114CADIOU BrunoFRAn°0717955 SEM109 M01:32:0211,08[29] PLOUNEVEZ LOCHRIST
115COLLONGUES EmileFRAn°2526823 V2M110 M01:32:4111,01[29] PLOUIGNEAU OXYGEN
116LE GOFF GildasFRAn°2737131 V1M111 M01:32:5410,98COURIR A MORLAIX
117MOAL DanielFRAn°2397032 V1M112 M01:33:1910,93[29] PLOUIGNEAU OXYGEN
118ROUSSEAU BenoitFRAn°1238256 SEM113 M01:33:2110,93[29] GUIPAVAS
119ARGOUARCH JordanFRAn°1809357 SEM114 M01:33:2710,92[29] PLOUENAN
120TOANEN DENISFRAn°1736624 V2M115 M01:33:2910,91[29] BREST GOELOPEURS
121CHAPALAIN PhilippeFRAn°1328358 SEM116 M01:33:4710,88[29] ROSKO VITES
122COAT GuillaumeFRAn°1337633 V1M117 M01:33:5110,87[29] LOCQUIREC
123GUILLEMIN YanFRAn°1578259 SEM118 M01:33:5210,87[29] LOC EGUINER
124LE GOFF MikaelFRAn°0377534 V1M119 M01:33:5710,86[22] ROSPEZ
125LACOUR LenaïgFRAn°247852 SEF6F01:34:0210,85[29] BREST GOELOPEURS
126RUNGOAT DavidFRAn°1308460 SEM120 M01:35:1810,7[29] TREFLEVENEZ
127MADEC CélineFRAn°242813 SEF7F01:35:3510,67[29] GUIPAVAS OXYGENE
128FLOCH MarilyneFRAn°048824 SEF8F01:35:4010,66[29] GUIPAVAS OXYGENE
129QUERE RegisFRAn°1198261 SEM121 M01:35:4210,66[29] ST MEEN
130THOZ StephenFRAn°1667535 V1M122 M01:35:4610,65[29] LES TROTTEURS DE LA
131ABJEAN AlainFRAn°2666125 V2M123 M01:35:5110,64LES CAVALEURS PCMCB BR
132FLOCH ChristianFRAn°146571 V3M124 M01:35:5710,63[29] FOULEES PLOUVORNEE
133PAUGAM LucFRAn°1056026 V2M125 M01:35:5910,63[29] FOULEES PLOUVORNEE
134GUILLOU PatriceFRAn°1877636 V1M126 M01:36:1010,61[29] EQUIP CLUB MADININA
135MEVEL AnthonyFRAn°2537737 V1M127 M01:36:1410,6[29] EQUIP CLUB MADININA
136DARGENT GregoryFRAn°0237738 V1M128 M01:36:1710,59[29] EQUIP CLUB MADININA
137CUEFF SylvainFRAn°1788062 SEM129 M01:36:2010,59[29] EQUIP CLUB MADININA
138LEBEL GrégoryFRAn°1318663 SEM130 M01:36:3210,57[29] IRVILLAC
139MIEL MaélicFRAn°1068164 SEM131 M01:36:3510,56[29] ASSO FANCH RIDER TR
140JEZEQUEL NicolasFRAn°1498465 SEM132 M01:36:3710,56[29] SANTEC
141FAVE ChristopheFRAn°0457639 V1M133 M01:36:4010,55[29] LAMPAUL PLOUARZEL
142CADIOU CedricFRAn°2047440 V1M134 M01:36:5510,53[29] ARMORIK TRAIL
143OLIVIER PascalFRAn°0896427 V2M135 M01:37:0010,52[29] PLOUVORN
144CUCHARD LionelFRAn°0198766 SEM136 M01:37:0210,51[29] PLOUGASTEL DAOULAS
145LE BERRE Jean pierreFRAn°2486328 V2M137 M01:37:1510,49COURIR A SANTEC
146MAREM LucFRAn°165572 V3M138 M01:37:2810,47[29] EQUIP CLUB/ MADININA
147ROBIN LaurentFRAn°2008267 SEM139 M01:37:3410,46[29] REDEG29
148LE LOUS JulienFRAn°2228168 SEM140 M01:37:3710,45[29] US PLOUIGNEAU
149LE FROUD FABIENFRAn°1947441 V1M141 M01:37:5910,41[29] TEAM TRAIL BRETAGN
150BERNAS AnneFRAn°195612 V2F9F01:38:0710,4[29] PACMAC
151DELAETES LouisFRAn°508962 ESM142 M01:38:2010,37Non Licencié
152FLOCH PascalFRAn°2516229 V2M143 M01:38:4210,34COURIR A SANTEC
153LEON Jean-ClaudeFRAn°271563 V3M144 M01:38:4910,32PLOUIGNEAU OXYGENE
154LE GALL HélèneFRAn°202825 SEF10 F01:38:5210,32[29] LES COQUELICOTS
155BOTHOREL BaptisteFRAn°0977842 V1M145 M01:38:5710,31[29] PLOURIN LES MORLAIX
156MERCIER YannFRAn°0936630 V2M146 M01:39:0110,3[29] ST VOUGAY
157CORRE ErwanFRAn°0857043 V1M147 M01:39:0710,29[29] TEAN LANDI TRIATHLO
158LE SAOUT LaurentFRAn°2337044 V1M148 M01:39:1310,28TRIATHLON QUIBERON
159MAUGER StéphaneFRAn°2447445 V1M149 M01:39:1910,27[29] ST VOUGAY
160LE GALL ClaudeFRAn°0586531 V2M150 M01:39:5210,21[29] BREIZH SPORT AVENTU
161DA SILVA ArmandoFRAn°0736632 V2M151 M01:40:0710,19Non Licencié
162GONCALVEZ AntonioFRAn°0726833 V2M152 M01:40:0910,19Non Licencié
163MOUSTER PhilippeFRAn°1286034 V2M153 M01:40:1810,17[29] PLOUGOURVEST
164DALLE GuillaumeFRAn°0928069 SEM154 M01:40:2110,16[29] PLOUGAR
165CHENEVIERE RémiFRAn°2418970 SEM155 M01:40:5410,11[29] BREST GOELOPEURS
166GUENOLE RonanFRAn°0997146 V1M156 M01:41:0210,1[29] COURIR A SIZUN
167JAFFRE AlbanFRAn°0387347 V1M157 M01:41:0410,09[29] LANDIVISIAU
168PIPELIER YannickFRAn°0397848 V1M158 M01:41:1010,08[29] BREST
169CAILLEAU FabriceFRAn°1297149 V1M159 M01:41:1510,07[29] PLOUVORN
170CORFA LionelFRAn°1898071 SEM160 M01:41:1810,07[29] OXYGENE PLOUNEVEN
171RAULT DOMINIQUEFRAn°176574 V3M161 M01:41:2110,07[29] PLOUGOULM
172RANC AnneFRAn°086694 V1F11 F01:41:2410,06[29] TEAM LANDI TRIATHLO
173BOUGET StephanieFRAn°052755 V1F12 F01:41:2710,06[29] COURIR A MORLAIX
174LE GOT CLAUDEFRAn°0178272 SEM162 M01:41:3010,05[29] LAMPAUL GUIMILIAU
175LE GAD DidierFRAn°1266335 V2M163 M01:41:3410,04[29] SANTEC
176MEAR Jean-JacquesFRAn°269555 V3M164 M01:41:4110,03LES FOULEES DU KERNIC
177LE RUE EmileFRAn°264471 V4M165 M01:41:4910,02PACMAC
178SCLEAR GillesFRAn°2256336 V2M166 M01:41:5510,01[29] HERMINE SPORTS NATU
179LOAEC Marie-FrédériqueFRAn°061846 SEF13 F01:42:169,97[29] LESNEVEN
180GUINARD ChristianFRAn°0447450 V1M167 M01:42:249,96[29] LANDIVISIAU
181DUQUESNE VincentFRAn°0208973 SEM168 M01:42:339,95[29] UNE OASIS POUR LA SE
182CARROT FrédéricFRAn°1008074 SEM169 M01:42:429,93[29] GUIPAVAS OXYGENE
183CAROU GurvanFRAn°1407975 SEM170 M01:42:509,92[29] COURIR A SANTEC
184LE GOFF MauriceFRAn°1856837 V2M171 M01:42:599,9[29] REDEG 29
185BAILLOUX AnthonyFRAn°0268376 SEM172 M01:43:149,88[22] FH
186NEDELEC ChristelFRAn°016683 V2F14 F01:43:259,86[29] REDERIEN PLOUGOULM
187DUFAUD GregoryFRAn°1797651 V1M173 M01:43:309,86[29] LA JOIE DE COURIR
188PIOLET SéverineFRAn°046786 V1F15 F01:43:459,83[29] LES COQUELICOTS
189BRIGAUDEAU PhilippeFRAn°0876952 V1M174 M01:43:559,82[29] LA JOIE DE COURIR PLA
190GUEGUEN AnthonyFRAn°2387753 V1M175 M01:44:029,81[29] TROTTEURS DE LA PEN
191CADIOU Marie-GabrielleFRAn°053531 V3F16 F01:44:159,79[29] COURIR A MORLAIX
192CRENN ErwanFRAn°0787754 V1M176 M01:44:339,76[29] FOOTING LANDERNEEN
193COAT HubertFRAn°2466738 V2M177 M01:44:519,73[29] LANDIVISIAU
194MOAL Jean AlainFRAn°0126639 V2M178 M01:45:049,71[29] REDERIEN PLOUGOULM
195OLLIVIER MartineFRAn°507654 V2F17 F01:45:089,7Non Licencié
196MENEZ PatriceFRAn°0046955 V1M179 M01:45:139,7[29] PLOUGOULM
197HOUDIN DavidFRAn°1647356 V1M180 M01:45:529,64[29] COURIR A SIZUN
198RIOU EtienneFRAn°50511 CAM181 M01:46:359,57Non Licencié
199RIOU StéphaneFRAn°5047157 V1M182 M01:46:369,57Non Licencié
200MOAL SylvieFRAn°227777 V1F18 F01:46:399,57KASTELL TRAIL RUNNING
201AZOU ReneFRAn°228546 V3M183 M01:46:409,56KASTELL TRAIL RUNNING
202DERRIEN GillesFRAn°2157058 V1M184 M01:46:459,56[29] KASTELL TRAIL RUNNI
203OLIER Jean lucFRAn°2326540 V2M185 M01:46:479,55Non Licencié
204PICHARD NathalieFRAn°056728 V1F19 F01:46:499,55[29] BREIZH SPORT AVENTU
205MADEC KarineFRAn°065769 V1F20 F01:46:519,55[29] ST MEEN
206CUEFF RonanFRAn°0768177 SEM186 M01:46:569,54[29] LA FOULEE FOLGOATIE
207BOTHOREL SebastienFRAn°0637859 V1M187 M01:46:589,54[29] REDEG29
208HERRY AlainFRAn°066587 V3M188 M01:47:009,53[29] OXYGENE PLOUNEVEN
209LE BORGNE STEPHANEFRAn°0096741 V2M189 M01:47:489,46[29] REDERIEN PLOUGOULM
210CHABOCHE Jean-NicolasFRAn°1567860 V1M190 M01:48:239,41[29] PLOUGASTEL DAOULAS
211MORVAN CorinneFRAn°155817 SEF21 F01:48:249,41[29] COURIR A ST DIVY
212YANN ThierryFRAn°0677461 V1M191 M01:48:339,4[29] TEAM BIBUS BREST
213GUILLERM GildasFRAn°0756542 V2M192 M01:48:359,39[29] LES BLES D OR GOUESN
214MAHEAS Jean-FrançoisFRAn°0326843 V2M193 M01:48:379,39[29] GUIPAVAS OXYGENE
215RUNAVOT GwennaïgFRAn°216848 SEF22 F01:48:559,37[29] PLOUDANIEL
216EDERN MARCELFRAn°256588 V3M194 M01:49:489,29[29] CMBK PLOUNEVEZ
217DURANTEAU PatriceFRAn°1906244 V2M195 M01:49:579,28[29] PLOUNEVENTER
218MOTIR KarineFRAn°2197510 V1F23 F01:49:599,27[29] PLOUZEVEDE
219ORHAND LucileFRAn°198929 SEF24 F01:50:119,26[29] MESPAUL
220LE ROY FABRICEFRAn°1717562 V1M196 M01:50:139,26[29] PLOUESCAT
221COMBOT ClaudeFRAn°1867363 V1M197 M01:50:159,25[29] TREFLAOUENAN
222GALLOUEDEC DavidFRAn°1997764 V1M198 M01:50:189,25[29] RUGBY LANDIVISIEN
223RIOU Jean JacquesFRAn°181549 V3M199 M01:50:349,23[29] PLOUNEVENTER
224GRALL NadineFRAn°1617411 V1F25 F01:51:159,17[29] ST POL DE LEON AC
225LESTIDEAU CathyFRAn°2017312 V1F26 F01:51:229,16[29] ECUM CLEDER
226LE LEZ VincentFRAn°1637865 V1M200 M01:51:269,15[29] ENTENTE CUM
227LOZACHMEUR EricFRAn°0966645 V2M201 M01:51:319,15[29] LA MARTYRE
228LE GLEUT AdrienFRAn°1279578 SEM202 M01:52:169,09[29] PLOUGASTEL DAOULAS
229CAVAREC NicolasFRAn°1118479 SEM203 M01:52:189,08[29] ST MEEN
230LOUSSOT FannyFRAn°0437813 V1F27 F01:52:309,07[29] CELLERIER BENEAT AS
231JOSSET LionelFRAn°1417066 V1M204 M01:52:419,05[29] LANDERNEAU
232LE TREUT MelanieFRAn°122655 V2F28 F01:53:428,97[29] SPEDERIEN PLOUENAN
233JOSSET ValérieFRAn°094666 V2F29 F01:53:498,96[29] ASMB
234RONCIER IvanFRAn°0296967 V1M205 M01:54:028,95[29] FANCH RIDER TRAIL
235BRETON ChristopheFRAn°1097868 V1M206 M01:54:088,94[29] SPEEDERIEN PLOUENA
236TROADEC ChristopheFRAn°2598480 SEM207 M01:54:488,89Non Licencié
237PLANTEC StephanieFRAn°0087314 V1F30 F01:55:078,86[29] REDERIEN PLOUGOULM
238HELLIO SebastienFRAn°0028281 SEM208 M01:55:398,82[29] PLOUESCAT
239GAUTRON BenjaminFRAn°0038682 SEM209 M01:55:468,81[29] CLEDER
240SOUFFLET OlivierFRAn°0366446 V2M210 M01:55:528,8[29] FOOTING LANDERNEEN
241GENTY AntonyFRAn°0137569 V1M211 M01:56:158,78[50] MARCILLY
242ARGOUARCH FabienFRAn°2249083 SEM212 M01:56:198,77[29] PLOUVORN
243SALUDEN TanguyFRAn°0429084 SEM213 M01:56:228,77[29] PLOUENAN
244MARTIN GeorgesFRAn°2458185 SEM214 M01:57:238,69[29] LOC EGUINER
245EON MarioFRAn°1029386 SEM215 M01:57:288,68[29] ST MARTIN DES CHAMP
246MARC DominiqueFRAn°1587170 V1M216 M01:57:528,65[29] LANDI FC
247POULIQUEN ChristelleFRAn°0547315 V1F31 F01:57:548,65[29] LANDIVISIAU
248LE GOFF ISABELLEFRAn°151667 V2F32 F01:57:578,65[29] FOULEES PLOUVORN
249ROUSSELOT MorganeFRAn°0277816 V1F33 F01:59:398,53[29] PLOUENAN
250CAILLARD CelineFRAn°2509010 SEF34 F02:00:398,46KASTELL TRAIL RUNNING
251THERETTE EricFRAn°0746447 V2M217 M02:01:428,38[29] ST MARTIN DES CHAMP
252LE GUEN NathalieFRAn°2366917 V1F35 F02:01:448,38[29] CMBK PLOUNEVEZ LOC
253SCLEAR ClaireFRAn°2267018 V1F36 F02:01:578,36[29] HERMINE SPORTS NATU
254LE ROY CLAIREFRAn°1507519 V1F37 F02:03:158,28[29] PLOUESCAT
255COURTES SylviaFRAn°144688 V2F38 F02:03:258,26[29] LCA
256DARGENT SandrineFRAn°0247520 V1F39 F02:03:298,26[29] EQUIP CLUB MADININA
257URBIN Jean MarcFRAn°2085948 V2M218 M02:03:558,23[29] BREST
258NEDELEC ISABELLEFRAn°136689 V2F40 F02:04:408,18[29] BREST
259BRANELLEC SébastienFRAn°0287271 V1M219 M02:04:458,18[29] PLOUIDER
260DERMINE MarianneFRAn°0686710 V2F41 F02:04:598,16[29] FOULEES KERNIC
261LE BIHAN DominiqueFRAn°0797621 V1F42 F02:05:168,14[29] TROTTEURS DE LA PEN
262DERRIEN HervéFRAn°5015610 V3M220 M02:06:008,1TROTTEURS DE LA PENZE
263BERVAS FREDERICFRAn°1727672 V1M221 M02:06:308,06[29] PLOUENAN
264FOURNIS LaurentFRAn°0837573 V1M222 M02:06:378,06[29] MORLAIX
265PALAIS WilfridFRAn°1127174 V1M223 M02:14:007,61[29] BREST GOELOPEURS
266ARGOUARCH CatherineFRAn°1677222 V1F43 F02:14:017,61[29] SPEEDERIEN
267CABIOCH MarieFRAn°0316511 V2F44 F02:14:017,61[29] CD29

Nos Partenaires

Pin It on Pinterest

Share This

En continuant à utiliser le site, vous acceptez l’utilisation des cookies. Plus d’informations

Les paramètres des cookies sur ce site sont définis sur « accepter les cookies » pour vous offrir la meilleure expérience de navigation possible. Si vous continuez à utiliser ce site sans changer vos paramètres de cookies ou si vous cliquez sur "Accepter" ci-dessous, vous consentez à cela.

Fermer